Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - все о классической гомеопатии-2
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 14:13
ответ для Beatrisa , на сообщение « Что-то я в шоке :005: Особенно... »
  #33
izvestnokto
Частый гость
 
Аватар для izvestnokto
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Beatrisa Посмотреть сообщение
Что-то я в шоке
Особенно учитывая 2 вызова на "пустые" приемы, за которые тоже взяты деньги

Только мне одной кажется, что врач, для которого деньги основное, уже не способен ставить во главу угла интересы пациента? Невзирая на профессионализм.
Вот знаете, не соглашусь... Я считаю, он имеет право устанавливать свои условия, как и любой врай или иной сп-ст, предлагающий услугу. Меня это не беспокоит. Если заочные или безгороховые консультации тоже стоят денег - пожалуйста. Я не берусь критиковать его подход (однако, можно было предупредить о платности последних, чего не было сделано). Меня другое беспокоит: он все время говорит, что вот сейчас все будет хорошо и будет динамика и что он спокоен за ребенка. Аее нет. Динамики. Сам он своими соображениями не делится, я понимаю, что он не ясновидящий, но что-то же он полагает? Как-то рассуждает на тему пациента? Ну мог бы мне рассказать... А начинаю расспрашивать, он немного раздраженно отмахивается, наблюдайте мол и не лезьте с вопросами, а если что беспокоит, давайте и вас полечим
izvestnokto is offline