Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - нужно выговориться
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 14:43   #1
ikkaa
Гость
 
Аватар для ikkaa
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 14
нужно выговориться



девочки,пишу даже наверное не за советом,а просто надо выговориться.ситуация моя не нова.с мужем живем почти 4 года.ребенку год.живем с моими родителями.ребенок очень желанный и долгожданный,была инсеминация.потом еле выносила.в общем все далось не легко,но ДАЛОСЬэто и дает мне сейчас силы.но муж тоже как ребенок.постоянно бегает к родителям,сам принять решение вообще не в силах.все решаю я,а если что не так виновата соответственно я.всю беременность выносил мне мозг по поводу неудач своих на работе.когда я пыталась сказать,что меня можно и пожалеть-говорил,что ему тоже плохо.в общем замкнутый круг,я конечно ревела(как все беремнные),а смысл...по дому тоже никакой помощи.я все готовлю,хожу в магазин,убираю...как во время беременности,так и с ребенком.я понимаю,что могу проскандалить и снять с себя часть обязанностей(собственно я уже пыталась),но все осложняется моими родителями.моя мама вся в работе,даже не знает как плита включается,папан тоже не досуг.а муж говорит,что помимо меня есть еще одна женщина в семье и пусть она готовит и помогает.но это нереально.мама еле живая приползает с работы.да и удобно всем-не надо заморачиваться по поводу быта.для этого есть я.
другая статья-это семья мужа.собственно его папаша-там авторитарный метод воспитания.отец бог и царь,все его в жопу целуют.хотя человек он недалекий(по-просту дурак),но опломба....мой все туда бегает.хотя его уже откровенно посылают,так как там еще есть любимая младшая сестра без личной жизни и потому стерва и истеричка.причем отец его откровенно унижает.последнее,что было сказано,что они и так за него платят,так как он там прописан(причем подсчитали точную сумму)плюс припомнили,что еще нам давали----короче теперь мы им должны почти 200тысяч.сказали,что нам надо жить отдельно,но муж мой бездарность и сам не заработает.у них есть миллион,но сестра мужа устроила истерику,что она самая обделенная и что эти деньги ее и пусть муж вообще выписывается...короче мрак.девочки,не подумайте,что мне нужны их деньги-боже упаси.это просто констатация факты и характерологическое описание родни
при этом муж приезжает каждый раз как побитый пес и жалуется.говорит,что мы его любимые и мы его семья...но проходит пару дней....и та-та!!!....родители наше все
позавчера(в мой день рождения на минуточку)пришел с работы и стал выговаривать,что я обидела по телефону его маму когда та звонила меня поздравлять.хотя я очень любезно поговорила с ней по телефону.просто она хотела приехать посидеть с дочкой,но в тот день уже сидела моя сестра.я ей об этом любезно сказала.но муж налетел на меня,наорал....просить его защищать нас с дочкой перед его семьей без толку-в ответ разберайтесь сами...
я уже пыталась его выгнать-так не уходит.сидит и говорит,что никуда не уйдет.когда я уже собирала его вещи-он 35раз переспрашивал точно ли я решила,давил на ребенка....сил противостоять ему у меня нет...что делать тоже не знаю....понимаю,что ничего не измениться..
в общем,девчонки.прости за такой длинный и сбивчивый рассказ...прсто тяжело очень на душе...надо выговориться
ikkaa is offline   Цитировать ·