Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *Первые зубы, первый прикорм, скоро все вместе мы поползём(Сентябрята 2011-2)*
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 18:11
ответ для Евгениш , на сообщение « @@@@@@@@@@ чтобы больше не повторялось!! »
  #13354
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от cloudlady Посмотреть сообщение
Мля....убью нашего папу.....
Острый ларинготрахеит, СБ пока без стеноза
Выписала целую кучу всего.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Веруничка Посмотреть сообщение
поподробнее, пожалуйста. У меня везде этот хондроз, чтоб его
а у меня на коробке написан ипликатор..и в инструкции про зоны ипликации
http://images.**********/yandsearch?t...noreask=1&lr=2

я его прикладываю и бандаж одеваю,им закрепляю...минут по 15-20 хожу ..за один день снял болевые ощущения
Цитата:
Сообщение от Bocharova Посмотреть сообщение
Всем привет!
С завтрашнего дня я безработная.. Не, я конечно знала, что эта работа временная.. Но я расстроилась и так что-то денежная жопа нас посетила, а теперь вообще никаких свободных денег не будет, а я губу раскатала уже на ремонт.. Эх.
Теперь я свободна и могу по гостям кататься
Но что-то сегодня расстроенная такая
приезжай в гости
Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
в моем детстве были раскладушки, самые настоящие, только дно не тканевое, а как оргалит (как в шкафах стенки внутри зашивали раньше). И убирались раскладушки в шкаф встроенный (вертикально ставились друг к другу), а постельное белье с матрасом вместе скручивалось в рулончик, запихивалось в спец. мешок и на свое место на стеллаж ячеистый в раздевалке было удобно, и нам очень нравилось разбирать-собирать свои раскладушки, и рогалики эти матрасные разворачивать
...дааа..ка все изменилось
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline