Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 19:05   #6243
Элла09
Элита
 
Аватар для Элла09
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от Библиотекарша Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Пишу сюда, потому что сил уже нет… Может, коллективный разум мне поможет .
Куда мне податься с багажом моих знаний и навыков?
Высшее, инглиш – читаю, пишу, перевожу, но не говорю. Френч учила в школе, довольно – таки хорошо знала, болтала, сейчас ничего.
Сейчас работаю (5 с лишним лет) администратором в комплексе. 3 года назад обещали повышение по з. п. и должности, в итоге, генеральный ушёл, обещание не выполнил.
Получаю сейчас не так, чтобы плохо (люди и за меньшие деньги работают), но дело в том, что прибавилось работы, в разы. Непосредственный начальник ни черта не делает, вообще, он из тех людей, которые умеют делать вид, что работают (всегда таким завидовала ).
До недавнего времени, сидела, ждала изменений, т.к. новый директор тоже наобещал мне воз и маленькую тележку – итог, прибавили 2500 руб.
И собственно, для чего пишу.
Я не знаю, что делать, т.к. до этой работы у меня была совершенно другая сфера (менеджер по персоналу и развитию – опт и розница табачной продукции, потом бар – менеджер). Сейчас я могу всё , ну или почти. И быть помощником трёх руководителей, которые дуют в свои, абсолютно разные дуды, и решать все вопросы с арендаторами, (ремонт помещений, ставки по аренде и т.д.), отредактировать или сделать заново договор со всевозможными актами, заниматься дебиторской задолженностью, общаться с контролирующими органами, контролировать СБ и клининг… ну и на машинке вышивать
А если быть совсем серьёзной, то обидно, столько всего делаешь, а на выходе – зеро.
Возможно, перегорела я уже. А куда податься - не знаю. На меньшие деньги не могу - кредит, мужа сократили во время кризиса 2008, на те деньги, которые он получал, пока не нашел работу.
Может, знающие люди подскажут, потому что - вилы уже.
А искать что-то получше пробовали? Резюме размещали?
__________________
Элла09 is offline   Цитировать ·