Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Брекеты 2012.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 20:33
ответ для Страна Советов , на сообщение « И у меня металл:008: »
  #1243
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Lanai Посмотреть сообщение
Всем привет! к сожалению не успела к вам придти на встречу которая состоялась в конце января (долго авторизовывалась) а без предупреждения заявляться как-то не хотелось=)

Ношу брекеты уже 20 мес. ставила даймоны 3. сначала переживала, потом привыкла и они мне как родные) хожу в стоматологию Денти (при выборе мне понравилось что оплату можно производить частично и даже проходить лечение в долг)

Очень хотела познакомиться с сестрами по такой теме, т.к. в моем привычном окружении кроме меня больше таких нет)
Насамом деле курс лечения я уже заканчиваю (надеюсь к свадьбе успею за 4 месяца), но остались некоторые нюансы которые мне ненравятся.
Конечно я понимаю что врятли у меня будет голливудская улыбка но всеже...
Центральная ось зубов у меня сместилась в сторону. тоесть она идет не по линии нос-подбородок, а чуть в бок. Изначально было 4 мм отклонение (я уговорила своего врача "толкнуть" зубы с помощью пружины) теперь отклонение 2 мм.(про произошло раскрытие зубного ряда в том месте где стоит пружина между 5-6 зубом) хочу с вами посоветоваться по этому поводу. вечером выложу фотки для критики!
помогите советом
У меня так внизу будет, тоже зубки будут не ровно стоять по оси, а какой выбор у вас есть?
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·