Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Петергоф -2
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 22:20
ответ для KarinkaSPb , на сообщение « ] Сходите в МСЧ к Поляковой (она... »
  #5034
mazlanya
Старожил
 
Аватар для mazlanya
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Нэтти Посмотреть сообщение
все хвалят Пигаева, но когда нам нужен был позарез и я оборвала все его телефоны, так и не отозвался...
Про Татьяну Вадим. тоже много хороших отзывов, скорее всего- кому как по душе человек приходится.Говорят, у неё дешевле, чем у Пигаева приём.
Мы в МСЧ когда-то попали к Павловой Лидие Рашидовне- она удивилась, почему к ней-взрослому врачу-с маленьким ребёнком, но прописала всё дельное, вылечились быстро.
ЛОР в поликлинике детской нашей в Петергофе-это атас!!!Не знаю, кто сейчас-мы уже года 2 не были у неё, но то, что она ваще НЕ врач-это точно.Не заметить у ребёнка ни отита, ни гайморита в острой стадии-это ещё постараться надо.Только участковый врач и спас в своё время.
Вообще -то её зовут Полякова Лилия Рашидовна, странно, что она удивилась, вы могли не правильно её понять. Она до недавнего времени вела приём в детской поликлинике, она как взросый, так и детский ЛОР
Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
Нам справку с печатью Пигаев давал.

По поводу кори- сегодня в саду мне медсестра сказала, что в Петергофе есть случаи кори, в частности рядом с нами медицинское общежитие на Халтурина, там студент-медик принес эту дрянь из больницы на Авангардной, общага на карантине, детей оттуда в сад не пускают.
Суть в том, что моя младшая от кори не привита, предлагают экстренно прививку делать
Нас сегодня тоже предупредили в саду,что надо прививаться. Меня удручает то , что если в саду объявят карантин-, то непривитого ребёнка высаживают домой без больничного листа, т.е если непривитой ребёнок не болеет, а в саду карантин, то 21 день , как минимум, ребёнка в сад не примут.
Цитата:
Сообщение от KarinkaSPb Посмотреть сообщение
]


Сходите в МСЧ к Поляковой (она же принимает по средам в детской поликлинике).
Врачи с первой страницы нам не помогли в свое время , а она - вылечила.
Насколько я в курсе- она в детской поликлинике не работает, но специалист хороший, если надо-напишу в личку её телефон, может выехать на дом(если ей это будет удобно).
__________________
mazlanya is offline   Цитировать ·