Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сенсоневральная тугоухость - II
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 23:13
ответ для БЕLКА , на сообщение « тк, про ТАМ и ОТТУДА поподробнее... »
  #1260
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
тк, про ТАМ и ОТТУДА поподробнее расскажите, пожалуйста, интересно очень.

Юра - ангел, после дозы))

СЦ примет только справку из поликлиники, уверенна. Хотя...инфекционист...за спроси у них по телефону и все.

мы тоже раньше вторника не выйдем....хорошо хоть не зря время потратили - занимались и комиссию прошли и в школу сгоняли.
да а что там интересно - пошел, сначала бубунил что-то, потом Маша его подкупила компьютерной песенкой, потом даже что-то изображал. подслушивать не получалось, потому что Фил рвался заниматься, орал там как резанный, с трудом выволокла его в коридор. так что я ничего не слышала :-) что тебе еще рассказать? на апрель я еще записывалась, на занятия уже, так нас там тоже не ншали, что меня уже даже практически не удивлчет... и вот даже не знаешь кому жаловаться в таких случаях. я бы таких работников уволила бы уже...


насчет Сц - я имею в виду, что педиатр посмотрит, что Макар сам по себе здоров, а о том, что у нас дома нет кори серьезных заболевания я могу сама, без Макара справку взять, у нас отдельный кабинет для этого и по полису дают эту справку
natalishka is offline   Цитировать ·