Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Песнь льда и пламени": обсуждения, версии, спойлеры.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 00:44   #318
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Цитата:
Сообщение от Лийкин Посмотреть сообщение
Мне Джон в сериале не оч нравится, ИМХО пухленький слишком))))
а вот по поводу управления драконами...может, Бран сможет? в смысле так же, как с волками управляется и прочими
Кстати да,Бран щас немного подучится на волках и других тварях лесных, можно и за драконов приниматься

Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
присоединяйтесь! Но мы тут спойлерим вовсю, так что лучше сначала дочитайте )))

А мне ужасно жалко Жиенну. Глупенькая, робкая, влюбленная девочка. Которая хотела счастья и детей с молодым-красивым, умным и отважным волком. А мамаша и Тайвин так жестоко поступили с ней.
Ну Тайвин-то понятно, а вот родная мать... продала дочь, как корову, для вдовства и бездетности - ради почестей дома и денег... Я не сомневаюсь, что Жиенна любила Робба.

И Теона, в итоге, тоже очень жалко. В Винтерфелле он был Грейджоем, пленником, заложником. А когда приехал на Пайк - все его считают Старком. Он был чужим в Винтерфелле - и чужим на Пайке. Как он мог доказать отцу, что он достоин быть его наследником? Только взятием Винтерфелла...
Интересно, Жиену Мартин ещё вспомнит или нет, не захочется ли ей отомстить за Роба, ведь любила она его,хотя это маловероятно.

Цитата:
Сообщение от кошачья лапа Посмотреть сообщение
а вообще интересно он пишет, кажется, "ну все понятно, счас он победит, эти полюбят друг друга и зло будет наказано", а он РАЗ! один умирает, причем "пошло" с пришитой головй волка, эту выдают замуж за карлика, начем ее злоключения не оканчиваются, а вторая так и не попадает домой

я вот вчера когда читала про Сансу и ее теку, когда Лиза ее хотела скинуть через луную дверь, подумала ,что я бы на ее месте пригнула, так мне ее жалко на протяжении всех книг даже сходство с собой нашла, живешь, мечтаешь, любишь песни и сказки,а потом БАЦ и вторая смена (с), и тебя окунают в жизнь, где нет места сказкам и песням про рыцарей.....
Согласна про Сансу,очень интересный персонаж, хотя многие её не любят

Цитата:
Сообщение от Запеканка Посмотреть сообщение
Маялась-маялась после прочтения Танца с драконами... Что же теперь читать Не, думаю, надо переключиться. И по совету доброго человека, стала читать "Трое из леса" Никитина. Помогло! О Мартине почти не вспоминаю
Надо и мне наконец до них добраться,даже закачен у меня Никитин в полном объёме,но глаза всё не доберутся до него
__________________
ЛеннаЯ is offline   Цитировать ·