Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 01:53
ответ для mezira , на сообщение « Ну может позже, мало нас пока, человек... »
  #402
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Вот так прямо не скажу, но s-body я весь перечитала за 2-3 недели, может человек 20 там или 30, не знаю, не все же отчитываются. Просто в процессе чтения форума я заметила, что есть люди, которые топчутся на месте по несколько месяцев, и причины тому были либо их постоянные нарушения (по-разному, на 400 ккал в неделю, может больше, может меньше), либо самодеятельность (я тут себе добавлю калорий потому-то у меня КД и отек, а калькулятор же этого не знает и т.д.), либо заниженный ОВ, тогда калькулятор их опускает все ниже и ниже, и никак не выбраться из этого, только снова на разгон идти, может даже на набор веса, чтобы исправить обменку.
Понятно

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Вот такие вещи, к сожалению, и выбивают из колеи. Что тут посоветовать? Поменьше есть салатов с майонезом
У моей свекрови, к сожалению, все салаты с майонезом Тарелка со свежими овощами обычно тоже бывает, но не всегда. Ну ничего, как говорится, к счастью, день рожденья у свекрови только раз в году

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ну может ты и права, тем более все-таки на БУЧ сидела какое-то время. Тогда строго по 100 ккал прибавляй на каждую следующую неделю, и чем меньше ошибаться будешь, тем лучше разгон пойдет. Заодно и узнаешь, сколько твой организм должен потреблять калорий для нормальной жизни.
Спс Кстати, любопытно, что БУЧ сам по себе позиционируется не как диета, а как режим питания для разгона ОВ Понятно, что это не мешает превратить его в низкокалорийку, если постараться.
RedFox is offline   Цитировать ·