Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 02:13
ответ для mezira , на сообщение « Вера, а ты сама-то сейчас сколько... »
  #403
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Вера, а ты сама-то сейчас сколько весишь? Я ж помню, ты не особо много лишнего имела еще на протасе. Я еще тогда удивлялась, зачем оно тебе надо, сама-то я тогда с 65 начинала.
На самом деле на Протасове на выходе вес был где-то 46,5-47 кг...( но при этом тело мне мое не совсем устраивало...не хватало именно спорта!),но после НГ...потом новогодних каникул...а еще сейчас не гуляем...сижу дома...и пошло поехало...и самое обидно, что днем не особо хочу есть...а вечер...жуть как...особенно, когда кто-то кушает...и вот уже утром 48,5...вчера ела ночью торт...так получилось и уже 48,9 утром...короче надо что-то с этим делать...не хочу вернуться к 52-53 кг
Кстати Протасов меня совершенно устраивал...в плане я как-то к нему приноровилась...салаты люблю...но чтобы жить так не могу...да и ккал для меня не проблема счетать...главное начать...для меня это всегда тяжело!И конечно спорт...это все...но опять же с одной стороны лень, а с другой далеко ездить и некогда муж работает...а дома...как-то не то! Короче кучу отмазок...
melkaia is offline   Цитировать ·