Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Забытые детские книги.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 02:49   #1002
Денька
Старожил
 
Аватар для Денька
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Мещёрская низменность
Сообщений: 1 420


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Ну смысл выкладывать только те, что не были, все равно что ли, любимые или нет? Именно любимые, старые... Очень много еще есть того, что не переиздавалось или издавалось малыми тиражами. Хотя сейчас много чего переиздают из нашего советского детства... Но вот, например, книги Игоря Всеволожского - нет. И в сети их нет, только у букинистов. Или Наталья Соколова...
Ну, вопросы были навеяны чтением топика с самого начала.. Здесь же выкладывали книги, которые просто есть дома.. Или которые где-то нашли.. Они ж не обязательно любимые.. Но напоминают о детстве : )) Всеволожского читала Хуторскую команду в детстве.. очень нравилась: )) Мне, вообще, все патриотические книги нравились : )) Например, не удержалась и купила в букинистическом подшивку Пионеры - герои: )) Папка с красным пламенем, а там книжки про пионеров-героев: ))

Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Да вроде нет... Если вдруг возьметесь, причем соберете для списка не только названия, но и аннотации и обложки, будет бесценная вещь, а Вам почет и уважение

Я б взялась, но я такая ленивая.... Помогать буду.
Насчет аннотаций - как-то здесь не богато: )) Я могу попробовать частями это делать, но выложить их сюда сможет лишь хозяин топика: )) Начинать новый топик - мне точно лень: )) Я как-то в "Мы рассматриваем детские книжки" доделала список по художникам, но он никому не понадобился.. Поэтому, если хозяин топика согласится, я смогу это делать: ) У меня есть программа библиотечная, там много книг уже с аннотациями и картинками и обложками: )) 3 года собирала.. и продолжаю до сих пор: ))

Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Ниче, что я отвечаю, а не автор темы?
Главное, чтобы костюмчик сидел : )) Автор бы не возражал: ))
__________________


____________________________________
Улыбаемся и машем. Мы белые и пушистые.
Денька is offline   Цитировать ·