Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Непридуманная история маленькой роднУльки
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 15:06   #930
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Конечно я думаю о ней в первую очередь. Приемность скрывать не будем, да и врядли получится. Зося ну уж совсем на нас не похожа. Да и все вокруг знают откуда она взялась. В Москве действительно неплохо платят и на ребенка и приемному родителю. А еще масса льгот. Ну и конечно квартира для нее. Она же в Москве родилась. Так что одни плюсы. А имя и фамилию она спокойно может поменять при получении паспорта в 14 лет. У нее же в свид-ве о рождении одни прочерки.
В целом соглашусь с Вами, но мы все-таки в итоге усыновили. Во-первых, я устала боятся, что био может передумать, во-вторых, это сразу убрало апломб родственников и ребенка действительно приняла ВСЯ семья, в-третих, любое тяжелое (хоть и временное) заболевание опекуна теоретически может привести к прекращению опеки, а у меня был момент, когда с ПС я 2 месяца провела в больнице с непонятными перспективами - без сына остаться было страшно. Но это я не спорю Просто хотела рассказать, что нас сподвигло
milada is offline   Цитировать ·