Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отзывы о фото и лазерной эпиляции
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 15:30   #1933
LongIsland
Мега-элита
 
Аватар для LongIsland
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Васька, Академка
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
у меня сложилось впечатление, что лазер больнее, при том гораздо...ну и дольше инквизиция сама длится

а вы с лазера на фото ушли?
не. с учетом того, что при лазере эмлу наносить можно, ощущения те же. А ноги и там, и там без обезболивания делала-так вообще одинаково по боли (боль не очень переношу, если что). Единственное, после фото практически нет покраснения и жжения. После лазера где-то пол-дня такие ощущения сохраняться могут.
Фото немного побыстрее, да, за счет того, что площадь поверхности за раз бОльшая берется, но я бы не сказала, что на лазере прям доолго.

После лазера решила попробовать фото, т.к. вроде стал лазер неэффективен для меня-у меня довольно смуглая кожа, ну и волоски после 4 процедур посветлее стали. в общем, мощность нужно было сильно увеличивать, а мне это не по силам Но пока продвижения не вижу особо, думаю, на что в следующий раз пойти

Вообще, мне кажется, результат виден и намного более прогрессивный в начале, до 3-го - 4-го раза. Там да, сразу видишь изменения, удивляешься, радуешься. А потом прогресс идет (если идет вообще) все медленнее и медленнее, и кажется, что уже все, лучше не будет...
LongIsland is offline   Цитировать ·