Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детский сад № 90 Невского района-халатность воспитателя.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 23:38   #44
"эльфик"
Элита
 
Аватар для "эльфик"
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от Натусень Посмотреть сообщение
Многоуважаемая Эльвира!!!
Хочу задать Вам вопрос- почему же Вы не даете полную информацию о случившемся, я считаю, форумчане в праве знать, что Вы уже успели подать заявление в милицию, где Вам, кстати, отказали!!!А теперь собираетесь передать дело в прокуратуру????
Ведь вот какая штука получается, Вы жалуетесь на невнимательного воспитателя, ждете, якобы от него извинений ( Вы жертва, однозначно), но сами в это время атакуете, я бы сказала, нападаете!!!И жертвой уже получается воспитатель!!И за прошедшее время со дня случившего, Вы ни разу не пришли к самому воспитателю поговорить, расспросить, посмотреть в глаза, а поносите на него, где только можно!! Интересно, на скольких форумах Вы еще (как под копирку)начинали эту тему?

Либо Вам холодно и грустно, в следствие чего заняться нечем, либо свой статус по болтовне на форуме повышаете, либо...это уже диагноз..
1.В полиции нам никто ни в чем не отказывал и пошли мы в полицию не чтобы "нападать" как вы говорите, а для написания объяснительной, т.к. о травме туда сообщили из больницы!
А для особо дотошных поясню - я по сей день сижу дома с ребенком а всеми вопросами с полицией занимается муж!
2.Дело в прокуратуру передаем не мы а полиция - у них такой порядок.
3. Мне хватило общения с воспитателем по телефону когда я обнаружила нарушение движений у ребенка.
4.Я никого не поносила , а рассказала свою историю и она с первой до последней буквы Правда.
5.И основная претензия к воспитателю состоит не в том что ребенок упал, а в том что она скрыла это и рассказала только когда уже было бессмысленно отнекиваться. И в этой ситуации мы считаем что именно она должна была нам сообщить о травме и в садике, а не умалчивать.
6. У меня в квартире +26, а на улицу ребенку нельзя поэтому мы сидим дома 2-ую неделю, так что насчет : "Либо Вам холодно и грустно" вы явно загнули...
7. А насчет диагноза могу сказать что каждый судит по себе!

Искренне желаю чтобы с Вашими детками никогда подобного не произошло!!!
"эльфик" is offline   Цитировать ·