Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - обсудим коттеджные поселки недалеко от города?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2012, 00:17
ответ для RAUTU , на сообщение « Я работала с этой конторой, которая... »
  #2013
Василь_ёк
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
Я работала с этой конторой, которая продает эти участки. Несколько клиентов строят дома там из sip-панелей
Вроде все в порядке там...Задерживают сдачу, точнее, получается сделать все не так быстро, как обещают. Солнечное уже прилично отстроен, а вот Осиновая Роща думаю еще не скоро будет. К весне обещают хоть какое-то электричество, но, думаю, это не реально. Узнаю по-подробнее у одного клиента, он дом заказал еще осенью, но ничего сделать не смог, т.к. там только общие дренажные канавы прокопали и насыпали что-то типа дорог...
Еще знаю, что у Солнечного место намного лучше, суше, хоть и дальше от города. А Осиновая Роща хоть и рядом совсем, но там грунты не гуд, болотисто, да и ландшафт по сравнению с Солнечным - проигрывает, то близость к городу =прельщает. Жаль, они тауны там не строят, я бы поменяла свою городскую квартиру на таун




да, мне близость очень важна, буду благодарна ежели ещё чего узнаете
мы, в принципе готовы ждать и хотим строиться позже, а сейчас землю прикупить хоцца.
сип панели это канадская технология или что другое?

квартиру на таун Вы в каком месте поменяли, не поняла Солнечное или все же Роща
Василь_ёк is offline   Цитировать ·