Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - обсудим коттеджные поселки недалеко от города?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2012, 03:31
ответ для Василь_ёк , на сообщение « :flower::flower: да, мне близость... »
  #2014
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
С такими сомнениями только город.
Или миллионов 8-и более и велкам в коттедж в озерках)))

У нас все с правами и все мобильны. Септик не так страшен как его малюют)) Как раз в таких обжитых поселках детишки объединяются в групки и гуляют у кого нибудь на участке )) (я знаю тк друзья живут в ТХ). А вот в городе фик куда пустишь.
Скважина тоже нормальный вариант для загороднй жизни.

Я уже давно грежу домом и иду целенаправлено к своей цели
Мне тоже кажется, что если с сомненьями, то лучше все же остаться в городе.
Я тут уже когда-то писала: все делятся на 2 типа - или ты загородный житель или городской Соответственно, и больше плюсов для себя каждый находит в своем. Для меня город (точнее, мегаполис) - это просто жуть для жизни с детьми.. Особенно, по критерию - гуляния на свежем воздухе )) Конечно, школы и поликлинику хотелось бы недалеко - такие КП и ищем. А музеи-зоопарки-магазины по выходным.. так это у нас и сейчас так
Правда, к своей цели я еще не очень целенаправленно иду.. (( Пока только этот топик читаю, да домики мечты выбираю

Цитата:
Сообщение от Василь_ёк Посмотреть сообщение


да, мне близость очень важна, буду благодарна ежели ещё чего узнаете
мы, в принципе готовы ждать и хотим строиться позже, а сейчас землю прикупить хоцца.
сип панели это канадская технология или что другое?

квартиру на таун Вы в каком месте поменяли, не поняла Солнечное или все же Роща
Это мои самые любимые КП на данный момент
Могу сказать по "удаленности". Солнечное - это еще минут 10 по Выборгсокому шоссе от Сертолово, и туда можно ооочень долго добираться, особенно в период с весны по осень. Или когда ремонтируют какой-нибудь участок. В общем, пробки - наш бич
А вот Осиновая роща - мало того, что ближе, так еще и по Приозерскому шоссе.
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·