Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - обсудим коттеджные поселки недалеко от города?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2012, 03:56
ответ для YuliaZayats , на сообщение « Мне тоже кажется, что если с... »
  #2015
Василь_ёк
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что если с сомненьями, то лучше все же остаться в городе.
Я тут уже когда-то писала: все делятся на 2 типа - или ты загородный житель или городской Соответственно, и больше плюсов для себя каждый находит в своем. Для меня город (точнее, мегаполис) - это просто жуть для жизни с детьми.. Особенно, по критерию - гуляния на свежем воздухе )) Конечно, школы и поликлинику хотелось бы недалеко - такие КП и ищем. А музеи-зоопарки-магазины по выходным.. так это у нас и сейчас так
Правда, к своей цели я еще не очень целенаправленно иду.. (( Пока только этот топик читаю, да домики мечты выбираю


Это мои самые любимые КП на данный момент
Могу сказать по "удаленности". Солнечное - это еще минут 10 по Выборгсокому шоссе от Сертолово, и туда можно ооочень долго добираться, особенно в период с весны по осень. Или когда ремонтируют какой-нибудь участок. В общем, пробки - наш бич
А вот Осиновая роща - мало того, что ближе, так еще и по Приозерскому шоссе.
А Приозерское шоссе "чище"? я знаток Таллинского, Киевского и т.п. про север ничего не знаю. Вот смотрю участки 3-ей очереди, но они маленькие такие по 7-8 соток, а на остальных очередях очень большие и ценник соответственно. Смотрим 10-ть, а лучше 12 соток 15-16 и т.д. дорого-не потянем.
Василь_ёк is offline   Цитировать ·