Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - соседи достали в коммуналке
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2012, 12:54   #6
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Танюшка СПб Посмотреть сообщение
Хотите свою историю расскажем)))
Мы тоже сдаем комнату в коммуналке. Правда 3-хкомнатной. Сами съехали. Сил нет жить с таким человеком. Есть у нас такая чудесная женщина. Корова Иванна))) Это ласково так)) Мы раз в 3 месяца жильцов меняем. Никто с ней жить не может. Она даваит своим одним видом. Мне если честно искренне жаль её. Она несчастная женщина. Ей 40 лет, у неё 2 дочери и муж-чурка. Пока мы там жили, она завидовала всему. У меня была свадьба и белое платье, а у неё нет. Нам мои родители помогли сделать ремонт и купить быт. технику, а её в 16 лет из дома выгнали,т.к. от чурки забеременела.Её не берут на хорошую работу,т.к. она разговаривать не умеет с людьми. Вообщем правда её жаль. Но вот она на коммуналке и отыгрывается. Гнобит всем по поводу и без. не пускает в ванну. Даже драки были с жильцами. Вот в этом месяце будем мужиков искать,снова квартиранты съезжают. До этого сели девченок. теперь будем вонючих мужиков искать) Так устали уже от неё. Поэтому решили выкупить коммуналку, благо сейчас на расселении стоим и ждем субсидию.
это вы с ней договорились о выкупе комнаты7 Автор, ваше отношение к людям меня умиляет, чесно-чесно
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·