Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В Петербург вернулась корь
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2012, 17:40
ответ для Natusik:) , на сообщение « Ну, автор наверное, имеет ввиду, что... »
  #1416
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Ну, автор наверное, имеет ввиду, что взрослые тяжелее переносят детские инфекции. Есть такая точка зрения. Хотя возможно это потому, что взрослые редко ими болеют и статистики немного по ним, а детей большинство, среди них тоже есть тяжелые формы, просто их процент невелик, как правило, по отношению к перенесшим без осложнений. Поэтому возможно, считают, что дети легче болеют. А вообще, все индивидуально.
У нас в ДС в группе моего сына девочка переболела ГРИППом и получила осложнение - энцефалит. Просто ГРИППом мы все практически каждый год болеем и представляем что и как. А корь для нашего поколения явление новое и потому более страшное. И мне, как представителю нашего поколения, тоже страшно, поэтому решила сделать ее сыну. Я сама скорее всего привита (не могу откопать сертификат, но однократно точно, сама помню в 17 лет, скорее всего это ревакцинация была.)
В 17 лет Вы сами делали или в школе? мне мама сказал, что все прививки делали, но когда и какие фиг знает...
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline