Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фитнес-маньяки
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 00:15
ответ для Уля-ЛЯ , на сообщение « Споконой ночки, сапожки не забывай... »
  #30909
ЛЕДИ5
Ветеран
 
Аватар для ЛЕДИ5
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 712


Девушки здравствуйте. Оч.хороший топик, автору
Читала его, изучала, много полезного , интересного, а главное захотелось до невозможного, хоть раз в жизни стать стройной, подтянутой!!! И желание такое знаете, окончательное и не рассмотрению не подлежит! В общем , спасибо еще раз за топик.
Занимаюсь я второй месяц дома, через день и по суб и воскр. в зал на дорожку.
Раньше ходила на групповые занятия, но теперь все тщательно изучив, поняла, что действительно когда чуть забросишь, очень-очень быстро встает все на те же места
Решила в этот раз в тренажерный зал. Но вот хочу совета. Подошла я к тренеру в зале и попросила показать, обучить, что какие, сколько раз. И вот скажите, что действительно нужно на тренажере делать по 25 повторов и по 6 подходов. С весом он мне определил 15-20 кг ( сама 49кг вешу) Я попробовала, немного расстроилась потому как мне совсем было невозможно это сделать, хотя я оч. стараюсь и мой девиз "
Испытывая боль в мышцах нужно идти дальше и дальше, как раз эти последние 2, 3,4 повторения и заставляют мышцы расти, это отделяет чемпиона от не чемпиона, если вы можете преодолеть болевой порог у вас есть потенциал, если нет, то забудьте об этом, вот чего не хватает большинству людей, упорства. Собраться с силами, войти и просто сказать: "Я пройду через это!", мне может быть больно, я могу упасть, но это не имеет ни какого значения потому что оно того стоит ! (Арнольд Шварценеггер),
но если менее делать тренер сказал эффекта мало будет, а от моих дома тренировок, совсем ничего не будет, это так??
__________________
ЛЕДИ5 is offline   Цитировать ·