Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 02:14   #464
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Супер! Молодчинка! Разница феерическая! Только, что хочу сказать, твои заявленные 10, да? кг, будут сходит и с верху, и с низу. Тут, дорогая моя, без спорта пропорции не поймать. Серьезно! И всякие там обертывания, массажи. Дома и ходить никуда не надо. Нет, надо сходить в магазин, купить пищевую пленку, в "спектре" хорошие белоруские мазилки есть для обертывания. И вперед!
Да сверху уже неоткуда сходить, все сошло, что могло. Только пятая точка и осталась и вокруг нее. Спорт немножко подключу конечно, как только МФ начну, всякие там упражнения для пресса и ног. Но в спортзал меня не затащишь. Мне лень и некогда. А что такое белорусская мазилка для обертываний? Массаж вообще сам себе как-то сложно делать... Может само схудеется, а?

Кстати, когда 10 лет назад я похудела до 50 кг, спорта не было никакого, но пропорции меня устраивали, почти. Может и сейчас получится? Ну реально, дома я еще могу что-то делать, упражнения или тренажер какой купить полезный, но в спортзал, по ночам, или с утра пораньше, в холод... Точно не мое.
mezira is offline   Цитировать ·