Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ФИНАНСОВОЕ Планирование для Накопителей и Экономщиков
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 02:29
ответ для IrinaDD , на сообщение « Starlay78, спасибо большое Вам за тему.... »
  #25
starlay78
Участник
 
Аватар для starlay78
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: ул.Туристская, около Меркурия
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
Starlay78, спасибо большое Вам за тему. А то даже проконсультироваться не с кем.
Веду домашнюю бухгалтерию уже давно, сначала в Exel, теперь в 1С. Но до сих пор в основном только записывала расходы, чтобы представлять, куда сколько уходит. С этого года пытаюсь запланировать бюджет на весь год.
Скрин ваш мне в целом понятен. Не могли бы Вы еще выложить скрин 2007 года (м.б. более сокращенный в части пассива) как продолжение 2006. Интересует то, как в 2007 Вы использовали "прибыль" 2006-го, особенно что качается инвестиций.
Посмотрю 2007, но выложу его пойже т.к сейчас работать буду 2 дня. 2006 год у меня вообще год когда я только занялся планированием, я еще был не женат. Скажем так инвестирование, ФП и прочими вещами я как раз начал заниматься с 2006го. В дальнейшем просто после 2007го когда стали жить с женой вместе уже не вел такой план, т.к был годовой план - который всегда выполнялся. И вот с 2012 года решили заняться уже стратегическим планированием и несколько подкорректировать ФП, последний скрин это Экселевский образец расчета.
p.s у нас он есстественно другой
starlay78 is offline   Цитировать ·