Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 13:37
ответ для mezira , на сообщение « Да сверху уже неоткуда сходить, все... »
  #476
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Спорт немножко подключу конечно, как только МФ начну, всякие там упражнения для пресса и ног. Но в спортзал меня не затащишь. Мне лень и некогда.
Цитата:
Сообщение от tanyP Посмотреть сообщение
Да согласна с melkaia, что спорт прибавит скорость к намеченной цели. Но у меня проблема -не могу себя заставить заниматься дома, все какие-то дела. А в спорт клуб-маленький ребенок, не с кем оставить. Купила хала-хуп - не могу терпеть боль. Хватает меня максимум на 5 мин.
Девочки, я тоже не могу ходить в спортзал, тоже не с кем оставить младшую. А вы не хотите попробовать бодифлекс? Для меня это не столько спорт или похудательные занятия, сколько утренняя зарядка, дающая заряд бодрости По сути бодифлекс - сочетание растяжки и дыхательных упражнений (делаются глубокий вдох-выдох, дыхание задерживается на 8-10 сек., в течение которых и выполняется упражнение на растяжку), выполняется перед завтраком - на пустой желудок. Некоторым почему-то кажется смешным бодифлексовское дыхание, но я этого не понимаю
RedFox is offline   Цитировать ·