Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 23:24
ответ для olesya1611 , на сообщение « А мы наконец научились делать... »
  #445
пани ярузельски
Активный участник
 
Аватар для пани ярузельски
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Одинцово
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от бубенец Посмотреть сообщение
приходила к нам врач,опять новая какая-то. а участке своего нет, ходит каждый раз кто попало, но эту я и не видела ни разу. сказала, что горло красноватое, что лезут 2 нижних клыка.. клыки, блин, а еще ж одна четверка верхняя никак не прорежется назначила от кашля кленбутерол-девочки, что за зверь? в инете прочитала, что он с очень сильным бронхолитическим эффектом, а кашля-то сильного нет, кашлял во сне,и то не сказать, что прям кашлял..а еще узрела мои столетниковые заросли, предложила в качестве поднятия иммунитета рецепт: сок алоэ в равных пропорциях смешивается с крепкозаваренным черным чаем и капается в нос по 2 капли. а для взрослых-листья алоэ выдержать в холоде и темноте три дня, потом сок+мед+кагор в равных частях ипить перед едой по 2 столовых ложки. если кому-то рецепты кажутся странными- не бейте, за что купила- за то и продаю.со столетником, пожалуй, попробую. я рассчитывала, что она рецепт мне на антибиотики напишет, думала -куплю, пусть будет дома. фигу. сказала, что если будет темпа- вызывать в среду. и не лень ей по сугробам пилить одно обнадеживает, что не стала АБ сразу пихать. Веньч такой печальный и вялый даже свечку генфероновую дал поставить вообще не сопротивляясь
Марин, врач вроде действительно адекватная...
Кленбутирол мы пили в больничке, когда с бронхитом (или обострением БЛД, фиг знает) лежали. Хорошо он... но вот не знаю, насколько надо вам или нет, такое. Действительно, эффективный бронхолитик.

Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
А мы уже выздоровели. Сегодня узи сделали почки и мочевой. Все в норме. Завтра на занятия пойдем только бассейн пропустим. Врач говорит что это вирус такой ходит.
О, слава богу!!! не почки!!! отличные новости!

Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
А мы наконец научились делать "сороку-ворону", а еще как гульки на головку сели, а вот ползать прямо ленимся сегодня. только отвлекусь, он плюх на живот и по-пластунски опять...
Ну, я даже не заставляю особо не по-пластунски, мы пока не умеем.ъ
Полениться иногда необходимо.
__________________


... и царица над ребенком, как орлица над орленком...
(С) А.С. Пушкин
пани ярузельски is offline   Цитировать ·