Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее 2***
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 23:49   #2889
T@BLETK@
Ветеран
 
Аватар для T@BLETK@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от VeRose Посмотреть сообщение
Скажите, плиззз, "все, что связано с сибутрамином", действует? Я хочу купить Р-н, но столько девочек пишут, что многое не действует, и чаще это многое им легко продали без рецепта
если в препаратах действительно - сибутрамин, то действовать должно...
но много подделок... и вероятнее всего попадались именно они... от плацебо, к сожалению не худеется...(
Цитата:
Сообщение от Екатерина))) Посмотреть сообщение
Если вы скидываете два раза в год по 15-18 кг, значит вы их так же два раза в год набираете? Как быстро они возвращаются?
этим летом я весила 65 кг...сейчас 80... прошло 7 месяцев...
но если себя ограничивать и хотя бы не есть после 18.00, после похудения и не жрать все подряд, как я - то вес достаточно долго может держаться.... раздельной питание или система -60 вам в помощь...)
вообще если человек, однажды был толстым, ему достаточно трудно поддерживать новый вес без существенных ограничений... потому что для жира, в нашем организме образуются специальные жировые депо... откуда от ликвидируется посредством наших издевательств над собой.... но образовавшиеся депо никуда не деваются, они спадаются... и как только ты отклоняешься от "правильного питания, спорта и пр."... жир знает куда идти... и вот весы опять сводят тебя с ума...
T@BLETK@ is offline   Цитировать ·