Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 11:12
ответ для lapachka , на сообщение « Моя Викуля начала ходить-я так... »
  #1290
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Мои уже третий день встаю в шесть утра - веселятся, кроватки раскачивают, прыгают - соседям снизу счастье
боюсь, наши манежи-кроватки уже скоро развалятся под таим напором - пора уже присматривать "взрослые" кроватки;
Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Молодец муж!!! медаль ему!

Девочки, отчитываюсь.
У нас нечто вроде прогресса (от такой перспективы видимо ) мальчик ест хлебцы по составу похожие на кукурузные палочки, .т.е как бы растворяются во рту. Давала коржик молочный мягкий - вылазит обратно, но мальчик таки небольшой кусок запихнул обратно, очень уж хотелось его)))
Ну, воля к победе у Андрю точно есть!
заведующая будто снимает ответственность с себя- аализ крови хоть назначила? биохимию апример, может, АЛТ что покажет...

а в педиатричке ж карантин по кори?! у Кати должна быть инфо из первых рук...

Цитата:
Сообщение от lapachka Посмотреть сообщение
Моя Викуля начала ходить-я так счастлива!!!!!!!а Настюша немного отстает,но тоже по неск.шажков делает умничка моя)))))
УРА! Поздравляем!
я когда еще беременная была, приехала покупать коляску к девочке с двойняшками - мальчишки, бегали как угорелые - я и спросила, когда начали ходить - она и говорит, в 1.5
И я так восприняла, что нормально для двойни
и от своих быстро не ждала - а они пошли и побежали но месяца два тренировались, падали, ноги заплетались, шишки набивали -ужас!
__________________
Счастье - в каждом дне!
Авимарин is offline   Цитировать ·