Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВЫПУСКНИКИ ДЕТСКИХ САДОВ 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 11:32
ответ для -romashka- , на сообщение « По анализу предыдущих годов буду... »
  #883
elena_gor
Активный участник
 
Аватар для elena_gor
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 380
Отзыв об странной фирме



Цитата:
Сообщение от -romashka- Посмотреть сообщение
По анализу предыдущих годов буду потихоньку выкладывать информацию найденную и на сайте и в интернете=) Поддержите=) Пишите Ваши предложения=) Поможем друг другу!!!

Фотокниги и фотоальбомы:

1. www.sofit-spb.ru - Фотостудия Софит
2. www.albom-foto.ru - - фотостудия А
3. www.printbook.ru - фотокниги
4. www.sagra-rus.ru - фотокниги и медали
5. www.sharus.com - фотокниги


Медали и значки на заказ

1. www.sagrа-rus.ru
2. www.artans.ru
3. www.ingservi-print.ru
4. www.button-spb.ru

Отпишусь и здесь о нашем бесславном опыте общения с фирмой "Сагра".

Хочу предупредить по поводу манеры "работать" этой странной конторы, якобы производящей фотокниги и медали (www.sagra_rus.ru).

Я узнала о ней здесь же, на ЛВ. Зашла на сайт, понравилась продукция, порекомендовала мамам в нашей группе и РК.

Им тоже понравились варианты Сагры. Мама из РК, которая взялась за работу с выпускными альбомами, позвонила по телефону, указанному на сайте, почти сразу после новогодних праздников.

И с тех пор девушка, которая ответила ей от имени фирмы, несколько недель нас реально динамит. Что интересно, мы хотели САМИ приехать к ним в офис и забрать образцы или хотя бы их потрогать, но девушка что-то очень путанно говорила о том, что в офисе никого не бывает! Причем, она не отказывала нам в заказе, а кормила обещаниями, что привезет в садик образцы, но в назначенный день не появлялась и не перезванивала, однажды даже на Петроградке назначила встречу: наша мама с дочкой прождали ее больше часа, девушка из Сагры не приехала! Потом, уже когда наша родительница в сотый раз позвонила (у той попросту был выключен телефон), взяла трубку и что-то прочирикала про то, что НЕ УСПЕЛА! Но пообещала перезвонить. И все. Снова канула в Лету.

Мы наивно прождали еще и эти выходные вестей...

Вчера я нашла группу этой Сагры в Контакте, вступила в нее и написала на стене отзыв о работе странной девушки. Спустя пару часов, меня тихо удалили из группы и закрыли к ней доступ вообще. Ни извинений, ни объяснений! Ну ооооочень неприятная ситуация! Единственное, что утешает - видимо, нас Бог уберег от того, чтобы отдать этой конторе родительские деньги! Не известно, где потом искать таких странных производителей. Думаю, там не все так гладко, как расписывают, т.к. даже на сайте убрали ссылку, что делают фотокниги (еще пару недель назад эта информация на сайте была!). Может, раньше они и были "белыми и пушистыми", но сейчас явно зарапортовались!

Будьте осторожны!
__________________
elena_gor is offline   Цитировать ·