Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отчетик- Наша нетуристическая Испания (на вершине горы)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 11:48
ответ для lizetta81 , на сообщение « Да-да, мы на машине были. Я даже... »
  #45
ЮлькаСПб
Старожил
 
Аватар для ЮлькаСПб
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от lizetta81 Посмотреть сообщение
Да-да, мы на машине были. Я даже немного недооценила высоту гор. Муж меня поправил- 3000 местров Пешком нереально подняться. Вернее, все возможно, но на это целый день уйдет.
Да и на машине кошмар просто, мы один раз реально испугались 13 км серпантина (у нас был взят Мерседес Вито и это была наша главная ошибка) подъем был в Натураль Парк, мы так до него и не доехали 2 км, развернулись, сожгли сцепление, короче ужас.
Один раз навигатор, выбрал путь в Гранаду короткий 52 км вверх от Альмунекара или что-то в это роде , так мы поднимались 2 часа на машине, на плато в кафе все пассажиры напились вина, т.к. было очень страшно, но по этой дороге я бы прокатилась ещё, но уже на маленькой машинке. Ну конечно потом мы ездили по новой прямой трассе до Гранады.

Можно я дам ещё советик будущим туристам? Если хотите в эти края ехать до середины июня остановите свой выбор на Коста-Тропикал, там жарко даже в конце мая (местные и на НГ бывает, там загорают), у нас дождик за 2 недели всего 1 раз был, при температуре в 30 градусов, но вода конечно прохладная, но мы купались!
ЮлькаСПб is offline   Цитировать ·