Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отчетик- Наша нетуристическая Испания (на вершине горы)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 12:14   #50
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от ЮлькаСПб Посмотреть сообщение
Так мы на механике и ехали, мой муж просто умничка, вся надежда была не него только. А почему на механике, мы в следующий раз хотели автомат взять?
Мой муж, который за рулем больше 20 лет и водит машину не хуже автогонщика, всегда говорит, что в горы только на ручке Автомат не тянет, либо это должна быть машина хай-класса, а это уже совсем другие деньги

Цитата:
Сообщение от lizetta81 Посмотреть сообщение
Горки обычные детские. Водных на пляже не видела. Пока еще не знаю, чем интересуются 9-ти детние детки, мы не доросли) Я еще поизучаю окрестности, т.к сами собираемся повторно. Если найду что-то интересное, отпишусь!


В Португалии были в Альгарве и Севернее, но Севернее не на мореи в мае. В Альгарве вода была +17 градусов . Мы купались
Спасибо!
С мелким-то ребенком везде хорошо, ибо ему кроме мамы-папы ничего не надо, а с подрощенными уже сложнее. Лично я обожаю тихие аутентичные нетуристические места вроде описанного вами, но моя дочка там выть начнет на 2-й же день - мне ску-у-у-учноПоэтому ищем компромиссы
С водой, видимо, не угадаешь, +17 смогу только я купаться, детка не полезет. А мы как раз район Алгарве тоже рассматривали...
Цитата:
Сообщение от ЮлькаСПб Посмотреть сообщение
Можно я дам ещё советик будущим туристам? Если хотите в эти края ехать до середины июня остановите свой выбор на Коста-Тропикал, там жарко даже в конце мая (местные и на НГ бывает, там загорают), у нас дождик за 2 недели всего 1 раз был, при температуре в 30 градусов, но вода конечно прохладная, но мы купались!
Да жарко везде уже в это время ИМХО, кроме самого севера за Барсу. В начале июня мы гуляли в прошлом году в Севилье, Кордобе и Гранаде - +36 вечером в тени Меня темп.воды только напрягает
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·