Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Новый наряд на каждый праздник..
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 13:38
ответ для best of all , на сообщение « Новый наряд на каждый праздник.. »
  #47
Мейербери
Частый гость
 
Аватар для Мейербери
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: м.Старая Деревня - м.Чёрная речка
Сообщений: 88


Мне, пожалуй, с дочей очень повезло...
Она у меня девица видная, спортивная, но платья-юбки не любит.
Если будет выбор одеть джинсы-брюки-шорты или что-нить юбочное, однозначно будет первое.
Есть одно бальное, т.н. принцессное, платье - пышное, на кринолине, красивое-е-е-е-е. Вот его и одеваем уже, наверное, 4-ый год - благо там корсет можно перешнуровывать.
Но это платье только на исключительные праздники - типа, НГ-утренника в школе или если дома намечается что-то глобальное.
Ну а так, доча у меня сама одевается - комбинирует одежду, подбирает цвета.
На 8 марта, на ДР к подружкам одевается празднично, но не вычурно - нарядный верх и темные брюки, или джинсы. И комбинирует из того, что имеется - специально к праздникам ничего не покупается, одежды и так достаточно. Если какая-то нарядная кофточка шибко нравится, то может и повторить. Ничего страшного ни она, ни я в этом не видим.
А шкаф... Шкаф собственный, да, имеется. Небольшой, правда.
Мне просто так удобнее - т.к. у самой одежды на целый шкаф.

ну, а так... Присутствую на утренниках в школе, на экскурсиях, бываю на ДР у подружек дочки - большинство девчоночек одеваются наподобие моей дочки, и я частенько вижу, что любимые наряды плавно перекочевывают с праздника на праздник.
__________________
Читаю ЛВ давно-о-о-о-о-о (аж с 2003 года )
Мейербери is offline   Цитировать ·