Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - вынос мозга начался, 13 лет, кто с нами?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 15:29   #1170
verius10
Участник
 
Аватар для verius10
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от фьюжка Посмотреть сообщение
ребенок потерял дневник, купила новый. вчера директор решил его проверить и сделала запись : прошу родителей придти в школу. УУУУХХ пошла сегодня в школу, девочки как она меня вывела...............
начала с того что где мы проживаем и где зарегистрированы. начала рассказывать что ребенок должен ходить по месту проживания в школу (при этом как то она не вспомнила что меня после 9 класса в 10 не взяла и я 2 года ездила в другой район в школу). начались распросы, как часто ребенок опаздывает в школу (2 раза опоздал, но он сказал что был у врача), как ребенок добирается домой. начала мне объяснять что на маршрутках ездить опасно, при чем я её спросила, а по улице ходить не опасно? что вы несете какой то детский лепет. дома тоже сидеть опасно, вон они взрываются из-за газа. попыталась меня упрекнуть что я не знаю оценок и что бы я пошла к учителю посмотреть оценки. я ей сказала что НЕ ПОЙДУ!!!!! он мне в пятницу выписку оценок приносил.
Итог, разговор не о чем, намек поняла, что бы ребенка перевела в другую школу. в конце разговора я ей так и сказал: что впредь прошу меня по таким поводам не вызывать, я человек работающий и работа у меня начинается в 9 утра. если надо позвоните!
ей на пенсию пора уже как 5 лет, а она все фигней страдает. блин но был бы повод вызвать, а тут фигня какая то. слов нет
Ну вот почему они все так себя ведут и дело не в возрасте, даже не понимаю, что происходит в наших школах, почему все время мы-родители, приходя в школу, выделяя на это время и думая, что там что-то очень важное, в итоге разговариваем с преподавателем и директором о какой -то ерунде, личных качествах ребенка и родителей и т.д.,что вообщем всегда меня выводит из себя!
Это печально, что наше образование такого уровня!
Мой ребенок тоже ездит в школу достаточно далеко, но это мое решение и ребенка устраивает эта школа, ходили до этого рядом с домом! Так почему же директор считает нужным обсуждать наше решение и указывать, что делать??? И вообще сейчас нет закона ходить в школу в своем квартале!
А что ваш ребенок как-то ужасно учится или какое -то поведение жуткое???
Почему вы должны его в другую школу-то переводить, обычно они конкретно предлагают уйти в исключительных случаях ,а так все намеками, намеками, на что обычно я и многие родители отвечают-учите!!!, это же их работа, которую они и так частично взвалили на родителей!
А вам терпения, не берите в голову, директор встала не с той ноги ,а вы попались первой под руку, все у вашего ребенка хорошего, нормальный ребенок, ну потерял дневник-а с кем не бывает, ну опоздал пару раз-все это ерунда!
__________________
Как все успеть и почему в сутках только 24 часа???
Идеально, если бы в сутках было сто часов
verius10 is offline   Цитировать ·