Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам...
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 20:29
ответ для Йоканьга , на сообщение « Ну это связано с моим первым... »
  #3345
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
Ну это связано с моим первым ребенком... Я считаю, что все наши проблемы начались именно с 11 (тогда еще) РД на Леснозаводской, а поскольку мой муж служил, я могла родить в ВМА. Но тогда мне эта мысль даже в голову не пришла, молодая была, не задумывалась, что там врачи на уровень выше, чем в обычном РД, просто хотелось рожать поближе к дому и все...
ааа, понятно, а то я уж было подумала про Любу...
вообще в ВМА хорошие врачи, отличная подготовка, я считаю... сама там лечилась одно время, муж меня туда сосватал, т.к. сам там учился одно время...
правда, насчет того, как там рожать и все, что с этим связано, не знаю, не сталкивалась, мне там пытались выявить причину пищевой аллергии, от которой я долго избавиться не могла....




Катя-Marsella, я бы на твоем месте забила бы на работу сейчас точно, надо носить то, что внутри тебя, как хрустальную вазу и лучше все же лежать и главное - не нервничать и постараться не переживать... нужно быть спокойной, как танк...
такое чудо тебя посетило, такой ты являешь собой пример для тех девочек, кто мамой еще не стал и даже для тех, кто хотел бы еще детей помимо уже имеющихся...
даже не верится во все это (исхожу из твоей предыстории).... побереги себя все же...
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·