Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрельские дракошки 2012. III триместр
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 21:21
ответ для лесюша , на сообщение « Спасибо, Ален)) А меня кесарить все... »
  #3816
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
про фотостудии и фотосессии:
долго колебалась, вчера решила - быть!
долго думала чего бы такого забабахать интересненького: и вот решила, что хочу фотосет в аквастудии в длинном (мокром) платье и чб съемку... Думаю, надо ж пойти посмотреть перед зеркалом хоть пару поз изобразить... Епт! всего лишь, ножку в сторонку оттопырила и ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! СИМ-ФИ-ЗИТ!!!!!! Я, блин, "анорексичная модель", прямо рухнула на пол)))))))) какая нафиг фотосессия!?)))))))) Короче, если и сниматься - то только валяться в воде))))) вот, сижу думаю как быть....
Маша, историю в "цитатник"))))))))))))))))))) У тебя ПДР случаем не на 1-е апреля выпадает?)))))))))))))

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение


если б мои идеальными были, шансы б были наверно...а у меня не айс, а у папы их совсем ахтунг.. итого-эх....но у дочки лучше чем у сына это все...
вчера заглянула к нему в рот, а 4ка верхняя выпалакогда вот успелаи как можно не заметить....а вместо нее маленький беленький хвостик-ну вернее точечка...а когда они там меняются-в 12?вот это жесть
Вика, а верхние единички у него уже выпали? Я честно говоря не в курсе, когда четверки меняются.. Пока у ДимДимыча только две нижних едиички выпали, сейчас один вверху шатается.

Цитата:
Сообщение от лесюша Посмотреть сообщение
Спасибо, Ален)) А меня кесарить все равно раньше будут))до 27 я бы и не доходила даже без раскрытия. 14 марта меня вполне устраивает...хороший день))
Отличный день!)) Тем более - осталось не так много! Но ты уж с сыночком поговори не торопиться, он прислушается обязательно!)
Алёнушка is offline