Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Плоско-вальгусная постановка стоп - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 21:33
ответ для blues , на сообщение « мфц, они их подшивают к делу, в любой... »
  #393
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от blues Посмотреть сообщение
мфц, они их подшивают к делу, в любой момент вы можете его поднять - при повторном обращении например, вас это не ограничивает
я сдавала копию, но я тогда принесла первую пару на компенсацию, при этом оригинал отсканировали
удобно просто сделать себе до того копию, чтоб осталось что-то на руках
они вам выдали два направления? или одно направление на 2 пары?
по направлениям вы можете сшить обувь в орто-с
либо купить за свои в системе здоровья или где-то еще и принести документы для возмещения и вернуть при этом направление
в орто-с настолько проблемно все всегда было по срокам что 2 раза за год мучаться из-за одной пары за раз я бы не стала. все всегда заказывали все скопом
или одну отшить. а вторую купить в другом месте и компенсировать
но тогда нужно 2 отдельных направления чтоб было

у меня за прошлый год 1 пара орто-с, и 1 системы здоровья
но и в орто-с я шила за свои, а потом компенсировала - так проще и быстрее
Сказали приходить через 2 недели за направлением. Я первый раз, нам ортопед сказала, что сначала документы нужно подать.
То есть я при получении должна им сказать, что мне нужно будет еще заказать в этом году пару. Пока планирую только 2.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·