Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Во сколько вы расстались с бутылочкой?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 02:38
ответ для она и я , на сообщение « Честно-пречестно? До 5-ти лет? Я вот... »
  #58
Krisa
Ветеран
 
Аватар для Krisa
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Питер-Аланья
Сообщений: 739


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Честно-пречестно? До 5-ти лет? Я вот тоже отучила от бутылки... и оппаньки количество потребляемой жидкости резко сократилось... Ну не хочет пить много ни из поильника, ни из чашки, так, пару глотков... А у нас запоры, точнее борьба с запорами.... А из рожка с соской нормально пила...
и мой до 4,5, а может даже до 5 где то пил из бутылочки, тоже из за запоров нужна была жидкость и кисломолочка. И зря вы отучили. Сейчас ему почти 7, из бутылки не пьет, нормальный ребенок.

По моему это в головах советского народа засело лезть не в свое дело и пихать свой нос куда не надо. У нас многие смотрят на мнение окружающих, а какой нибудь бабуле на улице или еще где обязательно надо ляпнуть какой большой, а все с бутылкой, ну или с соской.

В европе никто не лезет со своими комментариями и не навязывает свое мнение. У них воспринимается нормально ребенок в памперсе с бутылкой и с соской до стольки лет, до скольки решили родители данного ребенка. и никто на улице не пристыдит.

В общем, я считаю есть причины или так удобно маме и ребенку, то почему бы и нет.
__________________
Krisa is offline   Цитировать ·