Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!!!На супе все мы похудели - следим, бока чтоб не наели!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 08:47
ответ для regulus , на сообщение « у меня есть где то рецептик, поищу........ »
  #8912
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Девули... отчитываюсь....

Машинку то мы выбрали. я ж фото в контатке уже показывала.. теперь за эту неделю кучу дел надо было сделать.
решить вопрос со страховкой прошлогодней, вот вчера ездила в в страховую ..пипец... бампер всего 4900 ремонт..... ну теперь уж ладно

Короче машину берем опять в кредит.... жопа полная... потому что за эту еще 40 000... и теперь новый. машина естественно дороже... кабала опять ан 5 лет. казалось бы, только можно было вздохнуть.. но за 5 лет и так 450 в цене меньше.. а что будет через пару лет, хотя на диагностике нам сказали, что ходовая и движок в отличном состоянии...
Короче вот такие дела....
А на новой я тестдрайвила... это мамадорогаяяя.......
Я думала что чем больше машина, тем сложнее в управлении, а нет... оказалось что даже легче чем ан моей зафирушке.... эххх даже жалко мне мою девочку... так она нам служила... не подводила....

ну короче вот.. возможно в конце этой неделе купим машину. свою пока не получается продать. а салон берет чуток дешевле, я думала что хоть разницей свой покрою кредит.. короче жопа.. чую накрывается медным тазом моя поездка с дочерьми
__________________
regulus is offline   Цитировать ·