Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...***
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 11:45
ответ для Arlana , на сообщение « Про чайную ложку не поняла. Написано,... »
  #509
Sarmatina
Активный участник
 
Аватар для Sarmatina
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 538
couponhouse



Отзыв. Надо было срочно починить комп, решила по купону это сделать, на купонхаус висела скорая помощь, 50 % скидка, купон не стала покупать (думала, куплю как придет, если дорого будет), решила позвонить сначала, вызвала мастера, часов на 6-7 вечера договорились). В 8 вечера звонок - я задерживаюсь, но минут через 40 буду. У меня рядом дочка вопила, так что этот персонаж был в курсе про детей. В 9 я позвонила - уже иду, скоро буду. Пришел в 9.40 парень Сергей, очень холеный, на парфюме, открыл ноутбук, посмотрел, да, менять виндос, 600 рублей, надо продуть 2000, поиск драйверов, 400, установка 900, разделение 400, если нужно чтото сохранить - еще 900.....итого 4с чемто....я а если купон.... в ответ недовольное лицо, ну да 50 % минус, но купон нужен, ах его у вас нет, ах, так я его сейчас куплю, ах, но он нужен распечатанный - ах, а вам данные не переписать просто - тут номер и код, ах нет, нам нужно для отчета. Далее, Вам сохранять нужно что-нибудь,
-да, я фотки забыла скинуть, тогда еще 900 рублей, так давайте я сама, -а я что, просто так сидеть буду (работы 4 минуты, чтоб я так зарабатывала)) Что, переустанавливаем, нет,решайте у вас 5 секунд (в таком духе), Ладно, переустанавливайте. Поехала в 10 вечера печатать, бросила ребенка на больного мужа.
Пока ездила, Сергей разводил моего мужа на антивирус и офис. 2500 и 2000 соответственно, без скидки. Мол, Антивирус, хороший, на всю жизнь, в магазинах такие за 3000 ставятся, но у них только на три года, а у нас - пожизненно и всего за 1250 со скидкой. ( это он комодо пиарил, который вообще в принципе бесплатный). Приехала, на коп уже поставили офис, муж не понял, что это дополнительно, а мастер сережа не озвучил. Счет с купоном - 2850. Сдачи нет, на лишнюю 1000 я не расчитывала, поэтому у меня только 5000. Мастер пошел менять, хотя по тону было ясно, что бежать надо мне. в 11. 30 он вывалился из нашего дома, забыв купон (и нахрена я устраивала эти танцы с бубнами?) Короче, после этого мастера минус фотки, минус дофига денег (потому что через неделю, для другого ноута я вызвала другого мастера, и он без продува сделал все то же самое, только за 600 рублей (и разделение, и переустановку, и загрузку драйверов), и отвратительное чувство, что меня поимели. Ребята, не ведемся на эту контору.
Sarmatina is offline   Цитировать ·