Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Диваны БЕДДИНГЕ (Икея) - собираю отзывы!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 11:54
ответ для guliyam , на сообщение « У нас диван уже 5 лет, стоит в... »
  #90
serpent
Ветеран
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от guliyam Посмотреть сообщение
У нас диван уже 5 лет, стоит в гостинной, спят правда только гости. Брали помню с дорогим матрасом и спать на нем вдвоем вполне удобно!
Но я не знаю, может только у меня так....меня больше всего раздражает неопрятный вид дивана , когда на нем посидели все мои домочадцы, чехол сползает и продавливается, выглядит не аккуратно. Я все время поправляю...
Кстати мой чехол ( цвета баклажан) никогда не помещался в стиральную машинку, конечно его половина, сейчас у меня большая стиралка на 7 кг, он туда наконец влез, но лучше бы он этого не делал, после стирки стал еще грязнее, весь в белых разводах от порошка и пыли наверное..Не простирался, видимо..Понесла как обычно в химчистку. Вот это мне в нем не нравится
С чехлом тоже самое, но стиралка на 4 кг. Не лезет даже половинками. Несколько раз стирали прямо в ванной (младшая как-то пакет майонеза аккуратно намазала на сиденье, но отстиралось без проблем). В целом все ОК, но сползающий растянутый чехол очень не нравится, будем в ближайшее время новый покупать.
За те несколько лет, что пользуемся, дети проломили деревянные планки в каркасе, прошлой весной удачно купили половинку каркаса в ОУТ за 250 рублей, повыдергивали оттуда все планки, так что теперь должно надолго хватить. В принципе эти планки в ИКЕЕ теперь продают по 50 рублей (спросить в службе сервиса или в ОУТе), а вот пару лет назад их в продаже не было, так что больше года диван стоял со сломанными.
serpent is offline   Цитировать ·