Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Всего лишь 10 кг отделяют меня от фигуры моей мечты!!!Добьемся своего вместе!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 14:13   #1507
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Всем привет. Все таки я решилась и сходила к хирургу,кое как мне выдрали этот треклятый зуб мудрости. УжОс... 1.5 часа. хирург сам не ожидал, что будет так тяжело. На последок сказал, что у такой маленькой девочки такие большие зубки)))
Теперь 5 дней антибиотиков и полный рот ниток)))))
Может похудею)))))))
Цитата:
Сообщение от Иллен Посмотреть сообщение
У тебя сегодня правильное питание. И о Боже ты опять печешь!!! Зебра вкуснятинка Я за всю свою жизнь стока не испекла сколько ты за месяц нашего похудательного топа. Повезло твоим ты их балуешь.

И вообще девочки кто печет вам Я вот вообще не представляю как там тесто на пироги делать или торт спечь
Вот и я часто что то пеку, а у меня никто не ест, не правильные мужики))


Цитата:
Сообщение от Иллен Посмотреть сообщение
Хотя конечно было бы желание как говорится Короче я неправильная какая то женщина и на ужин у меня частенько полуфабрикаты. Может Макс подрастет буду осваивать кулинарию?
вот и у меня последнее время тоже самое. Здоровую еду не едят, а вот пельмени хоть 3 раза в день.

Цитата:
Сообщение от Иллен Посмотреть сообщение
Все в воскресенье тоже сижу на молокочае. А то мне никак не собраться. Надо что б тоже вес подвинулся хотя у меня КД на подходе поэтому на этой недельке мало что поменяется
Как готовить молокочай?? И на нем целый день типа рзгрузочного ?

Цитата:
Сообщение от Венерик Посмотреть сообщение
Всем привет!!! У меня вес как стоял, так и стоит,лишь бы не набирался!
Дома кручу обруч, массаж стараюсь делать. Вот муж уедет в командировку, на диете буду строже сидеть, не разрешает он мне худеть
Какой муж молодец))) Мой наоборот стал пилить, что надо бы похудеть))
__________________

Настя+Олег = Ванюшка (15.11.2005) и Ромашка (21.07.2007)

_____________________________________________
адэль is offline   Цитировать ·