Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Тяжко очень...
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 14:19
ответ для Snork , на сообщение « Рядом-потому что любит. И пока вы... »
  #410
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Snork Посмотреть сообщение
Рядом-потому что любит. И пока вы будете наезжать, будет сопротивляться. А великодушным ему захочется быть только после того, как он уверен будет в вашей любви. Разве вы не видите, по моему это очевидно: Он вас любит, но при этом катастрофически не уверен в том, что его любите вы.
Еще раз призываю вас понять: мужик-не комнатная собачка. Подчинитесь, это в ваших интересах.

Зачем думать о ребенке? О, как ребенок, выросший без отца, могу много Вам рассказать о том, как решала проблемы с психологом. Проблемы, которые люди, выросшие в полной семье, решают на автомате. Затем, что ребенок, увидевший, что его родители преодолевают временные трудности вместе, будет более успешным в своей жизни.
Я не считаю его собачкой, никогда у ноги не был, всё решалось вместе обоюдно. А почему в этой ситуации он должен проверять мою любовь, по мойму я должна проверять его. Ну да вернулся, ну вернулся зачем? А уходил зачем, а на бабу другую смотрел зачем? Да оступился бывает наверное не знаю бывает ли такое..... Так зачем теперь делать из себя прЫнца. Типа я должна радоваться. А не он ли должен радоваться что он с семьёй со своей женой, и ребёнком, который добивается побед новых в жизни, который очень целеустремлён.... А так ему бы пришлось охмурять чужую бабу, которая не стесняясь грязи лезет в болото. Это их грязь, не моя....
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·