Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - FAQ по Апрашке- пароли и явки
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 18:09
ответ для Marishan , на сообщение « FAQ по Апрашке- пароли и явки »
  #2032
_tatiana_
Ветеран
 
Аватар для _tatiana_
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Морская наб, ВО
Сообщений: 628


ну судя по тому что я видела в апрашке - натуральной кожей это не пахнет. В прямом смысле.
Искали мужу кожанную куртку на меху. Зашли в ТОТО посмотрели. Парочка понравилась. Ценник был от 20 000p
Решили съэкономить. Зашли в Апрашку. Да ценник в двое меньше, но и вид(мягко говоря) ширпотребный. Без обид.
Я просто придерживаюсь мнения-вещь должна ВЫГЛЯДЕТЬ дороже, чем вы за нее заплатили. А там что не куртка - то .... Даже слово не подобрать ... Апрашка короче.
А еще заметела: выделка меха в изделиях у них очень плохого качества. Мензда вытянута так, что создается такое ощущение,что зверек болел облысением. =) Мех настолько вот редок. А изделия где мех спрятан в атласную подстежку меня вообще убили наповал. Мужу понравилась куртка. С виду ничего так. Просли 9500. Я смотрю подкладку. Мех в атласе. Задираю атлас - смотрю мех и выделку. Очень часто в такие подстежки заталкивают кусковой мех. А это лишнии швы и как следствие вытирание меха в швах. Особенно если при стыковки кусочков меха не соблюли выкладку по ворсу,а так в каждой второй куртке было. Ну и швы-это не нужная зимой вентиляция. =)
Так вот. Задираю атласную подстежку и смотрю: мех кусковой, выложен с зазором аж в мм 3-5(т.е.между кусочками тупо щели), напрвление ворса "кто в лес, кто по дрова". Это где-то см 20-30 от края куртки. Ладно смотрю как в районе грудной клетки сделано. А там вообще не натуральный мех (какой бы он не был) а искусственный. Знаете такой как собачек плюшевых шьют.
Ну и нафиг такая ЗИМНЯЯ куртка нужна.
Купили за 18000 в несетевом магазинчике с вывеской типа"шуба и мех". =)
Я думаю в этом смысле актуально: скупой платит дважды.
_tatiana_ is offline   Цитировать ·