Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А есть еще двойняшки 2012?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 19:40
ответ для НиташиК , на сообщение « Дюймовочки! Я 76 вставала на учет.... »
  #5444
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
зимушка, как ты там вообще? Давление нормализовали? Домой будут хоть выписывать или так до родов теперь лежать?
Я норм, давление-то не ощущаю, вот и чувствую себя хорошо. Вроде снизили его, но как-то не очень... Утром норм, к вечеру повышается опять, хотя целый день лежу и ничего не делаю, ток сплю. Не хочу до родов , домой хочу, может отпустят в пятницу...

Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Так в том-то и суть, стало хуже. У меня склеротерапия была 8 лет назад . А сейчас все вылезло.Болит. Вена миллиметра на 3 выпирает ((((((
Нет толку
Ну да, в принципе, можно показать мужу, что купить, тоже верно .
Нда А может без них было бы ещё хуже?...

Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Была на УЗИ мои лапочки по 2.600 первая попой лежит.. скорее всего кесарево будет.. вод мало у обоих... поэтому им уже и не перевернутся... сказали так как детки крупные лечь через пару недель... Доплер хороший...
Шкаф заказали тоже написано 3 недели... а привезут завтра......
Теперь главное пролежать эти пару недель... а то тяжко...
Я отказалась от дневного стационара... мне обувь самой не одеть и в такой минус еще куда то ходить .. я до туалета ели ели... и толку не вижу от него... отеков нет... доплер нормальный... кровь тоже ничего ... давление пока тоже нормально... смысла и сил нет.... хз как завтра к врачу поехать (и это муж возит, одевает раздевает) одной не реально......
Здоровский вес, молодцы!!!
Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение
Нашла, в обычном РД.. Он меня там ждет.. Но хочется найти в ПЦ, там как то все современнее и аппаратура новая.. Вот и парюсь чтоб туда попасть.. Вот и калебаюсь там с врачами..А то так докалебаюсь что вообще до тяну до ЕР..
Ну, значит хотя бы запасной вариант уже есть. Должно быть немного спокойнее.
Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
Дюймовочки! Я 76 вставала на учет. сейчас 96. приближаюсь к центнеру ))) и не парюсь
Ага, по весам ты набрала 20 кг с тройней, а я столько же с двойней. Блин, даж заесть нечем расстройство. Эх..
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·