Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 21:21   #512
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
Марин, прорезались два только верхних, но слюней полно еще. Спокойнее не стал, начинаю грешить на глиатилин. Если честно, то мы с мужем уже просто вешаемся, вчера уснул с истериками в час ночи, проснулся в 11 сегодня невыспавшися. Каждое укладывание на ночь - истерика и час-полтора времени. На дневной сон раньше 10 минут укачивала, сейчас по 40 минут. Постоянно капризничает, все его бесит, еще чуь-чуть и я окажусь в психушке. Сорри за негатив
ох, Оля сочувствую вам! пускай прорезаются скорее!@@@@@@@@@@@@@@@@ ты держись, не надо в психушку, ты мне здесь нужна! а во сколько Эмиль днем спать ложится? и сколько вам еще глиатин пить если что?

Цитата:
Сообщение от Swetty Посмотреть сообщение
Надо попробовать. А мы раньше водили за ручки, наша преподаватель ЛФК на Марата запретила, сказала, что развивается сколиоз таким образом, но можно подмышки. сейчас водим подмышки. но после ваших сообщений задумалась.

Лен, нам хвойные хорошо пошли. но можно еще с валерианой или пустырником. они успокаивающие травы. с ними я тоже одно время делала. Делать курсами, дней 12-15. по 15-20 минут. t воды 37.
Вот мы как раз так подмышки и ходим. проснется - поведу за плечи
спасибо)
Наташ, ты когда за плечи водишь- крепко держи, чтоб он ровненько стоял и ровненько шел, не давай наклоняться в стороны при ходьбе и вперед) удачи вам, надеюсь, Святику понравится)

я ванны с корнем валериане Полине делала,когда она маленькая была. всех тонкостей заваривания не помню, да и , если честно, эффекта я не видела, она спала плохо и с ними и без них( там больше для собственного успокоения, что во-первых, я принимаю меры, а во-вторых -сама дышала в надежде успокоиться
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline   Цитировать ·