Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 22:16
ответ для mezira , на сообщение « Если у тебя телефон на Андроиде, то... »
  #580
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Если у тебя телефон на Андроиде, то есть программы, бесплатные, я недавно качала Бутерброд и ShapeUpClub - это единственные, которые я нашла, которые работают без интернета, оффлайн. Остальные требуют подключения.

И из этих двух Бутерброд постоянно выдает ошибку и закрывается,но при этом все данные сохраняет, так что я просто запускаю вторично. Можно вносить свои продукты, есть огромная база готовых, и можно делать резервные копии своей базы прямо в телефоне, и потом восстановить если надо.

А ShapeUpClub не слетает, работает нормально, но там много ограничений в бесплатной версии, и невозможно свою базу зарезервировать, меня это напрягает, то есть там твои введенные продукты хранятся на сайте, если ты синхронизируешь, но ты не можешь сохранить список как pdf или txt или еще как-нибудь себе на комп. Да, и там все на английском, все продукты и сама программа.

С калькулятором Поповой не сравнятся конечно, у Поповой можно свои папки создать, сортировать, выбирать удобней. Но база продуктов у Поповой слабая, конечно, хотя я все-равно свои только продукты ввожу и использую. И еще мне конечно лень заново вводить все продукты в новые калькуляторы. Так что я попробовала, как работают, ну и продолжаю пользоваться Поповой на компе.
У меня Нокия 8, не на андроиде. Собираемся в выходные на дачу, весы возьму, не хотелось ноут тащить. Придеться!
devamar is offline   Цитировать ·