Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - **Кадровики, hr-менеджеры**
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 22:29   #4371
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
Вика, я действительно впервые услышала такую причину ухода.
мне этого не понять.

Я почему-то думала, то все вопросы с близкими по поводу новой работы надо обсуждать решать ДО трудоустройства.
На самом деле это очень давнишняя (честно, стара как мир) и частая отмазка женщин, которым стыдно почему-то говорить об увольнении с руководителем или HR-ом.
Зачастую (если это вранье) так говорят, когда нашли лучшее место работы, но не хотят выглядеть плохо для нынешних работодателей. Ну например, долго не могли найти работу и на собеседовании говорили, что им не проблема дорога (например), а потом устают и подворачивается другой вариант рядом с домом (например), и вроде как хочется остаться хорошей в чужих глазах, и работу новую.

И повторюсь, даже если так, то ну Яна, ну действительно все может быть Мужья тоже разные, не разводиться же.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·