Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 00:52
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5704
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


это о приятном. теперь про сегодняшнее утро.
Даник забрался ко мне в кровать, я пошла разбудить бабушку и за эти 1-2 минуты..... произошло то, что... не должно было быть.
Я вошла- счастлиииииивый. выскакивает из моей кровати.подбегает к своей кроватке и показывает на подушку. "мама и-и-"(мама пи-пи) и выжидательно смотрит. бесится аж до хохота.паганка! Сосчитала до 10.
"Я большая девочка и не писаю в кровати,ты тоже большой!большие мальчики не писают в кровать "- "Даня маль" (Даня маленький". "ааах даня маль? честно-честно?" "дя". "ну что же......
Сняла мокрый матрас с кровати. вздохнула (в душе. снова сосчитала).
Пошли вниз одеваться в садик.... "камо" (тянется к кружке с кампотом). "нет милый мой данечка, ты же маааааленький. тебе компот нельзя. ведь тая же не пьет? а она маленькая". (пошел мандаринку доставать ). "ах... какая досада.. это только большим мальчикам можно. иди мой маленький посиди на диване"(пошел за игрушками)"ну что ты! разве можно маленьким мальчикам играть такими игрушками. иди на диван. вот Тая маленькая. поэтому и лежит на диване. полежи и ты, раз маленький" (Даньке уже это порядком надоело) так все утро и ходила за ним. под конец не выдержал. сдался. показал рукой какой он большой. договорились. что раз большой-больше в кровать не писает.
Не знаю. посмотрим.
Если не поможет...... не знаю. не хочу на прописанном матрасе спать(((( и на его подушку писать тоже не хочу.

Хоть и редкостная поганка. зато не соскучишься.....
ледЯ is offline   Цитировать ·