Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первый раз в детский сад в сентябре 2012г. Московский р-он
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 01:44
ответ для Ленок_ , на сообщение « я стала спрашивать что с нашим... »
  #1070
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
у меня так и было!!! Сказали шуруйте домой, а я решила зайти все же. Вышла с направлением.
и у меня так же. я причем так агрессивно уперлась
ну а что: женщина стоит, говорит, вся очередь вокруг меня встала в кружок, а я лишнего внимания не люблю.
а женщина настаивала, мол, у вас маленький еще ребенок, значит у вас большой номер, идите домой. я в итоге бумаги все пачкой достала, говорю, вот мои документы, я с ними уже подходила, сказали еще раз подойти (когда конкретно не говорили и не думаю что имелось в виду прямо в январе) она посмотрела и тут же: так давайте я все отнесу, чего вам ждать. вот прямо весь спектр за минуту: от идите отсюда домой до сейчас все выпишем
Цитата:
Сообщение от Angik Посмотреть сообщение
мы в 16 хотим, мечтаем...
давайте-давайте! мы там записаныотзывы вроде неплохие, бедненько, конечно, сама заведующая мечтает вообще о кап ремонтезаведующая контактная, мы почти час у нее были.
Цитата:
Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
я стала спрашивать что с нашим заявлением. т.к. дважды теряли. и вообще по какому будут обзванивать. т.к. телефон, указанный на первом уже давно не действует. А меня спрашивают:"91 сад подойдет?". Вот и все.
поле чудес
поздравляю!
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·