Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И со мной это случилось :( развод
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 02:19
ответ для мамоля , на сообщение « Красиво (про стихи), но грустно..... »
  #1227
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Я Вас почитала. Спасибо огромное! Просто нет слов, очень красивые стихи
спасибо большое
Цитата:
Сообщение от мамоля Посмотреть сообщение
Красиво (про стихи), но грустно.. Восхищаюсь женщинами, которые думают о его счастье без себя. Для меня без меня его вообще нет. Был фильм, закончился, герой остался в воспоминании, в отведенной ему роли и все. Я в том фильме больше не играю.
спасибо, мне тоже очень трудно было и больно сначала...и мне судьба еще припечатала и тюкнула носом...я начала встречаться с молодым человеком перед самым разводом-из-за него подала на развод,а он по всем больным точкам прибил...чтоб до меня дошло что надо что-то менятья урок запомнила...отпускать надо с любовью...и благодарностью...а иначе наши же обиды нам не дают построить нового...к сожалению(( и отношения они перешли на новый уровень,если вычеркнуть их из своей жизни, то ничего не получится...мы переносим на следующего партнера всю кипу проблем...нужно как-то принять,от сердца простить,и отпустить...благодарить за то,что если бы не ваши отношения, вы бы не были такой какая сейчас есть...и для нового избранника тоже нужно это понимать и быть ему благодарным(а это вообще ооочень сложно-но начинается все с нас)......в общем, сложно но надо....
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·