Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Чтоб была
Тема: Чтоб была
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 10:38
ответ для Kokopelli , на сообщение « Чтоб была »
  #499
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


Цитата:
Маша решила, что ее сейчас сдадут в садик и обратно не заберут. Потому что сделали себе новую ляльку, и старая больше не нужна. Десять раз переспросила, кто ее будет забирать и когда. Бедный ребенок...
Маша у вас давно дома, не накручивайте и не проецируйте все на прошлое. Я до некоторого возраста тоже боялась, что родители меня где-то оставят/забудут и не вернутся. И у моего сына тоже такое есть. Единственное, что он четко знает с малышового возраста - ДОМОЙ они придут, здесь оставаться можно. Поэтому проще было оставить дома с няней, которую он видел только на собеседовании, чем с родной бабушкой в бабушкиной квартире. А уж как он из садика первые дни убегал - это надо было видеть
Вот я и говорю - присвойте Маше статус няни официально, с четко прописанными обязанностями (например, с 19 до 19-30 с ребенком сидит только она) мол, вам без ее помощи ну совсем никуда.

Сергей, а еще можно полюбопытствовать - у Вас в линеечке еще 94 года мальчик наблюдается (а у Ани нет), он с вами живет? И куда будете поступать? (И какой там проходной балл, а то у нас тоже 94 год - институт на горизонте)
Maslenitsa is offline   Цитировать ·