Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стройнеем к лету! Программа питания "Сибарит" кто со мной???
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 12:09
ответ для *Emerald* , на сообщение « Доброе утро! Я здесь. Не все гладко у... »
  #389
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
Доброе утро! Я здесь. Не все гладко у меня, но я стараюсь вернуться в безнарушательный режим. Днем у меня все хорошо - я беру с собой на работу все меню на день, и на работе все соблюдаю, и воду пью. А вот дома мне тяжело. Какао пью, как положено. Вчера вечером.. даже не буду говорить. Съела неразрешенное. Причем я понимаю, что это не физический голод, психологический. Самый коварный. Физический можно заглушить схомячив например морковку, с психологическим сложнее. Причем я знаю, что надо продержаться недели две, потом будет легче. Начинать мне всегда тяжело. Стараюсь. В этот раз наверное психологически мне еще давит то, что избавляться в этот раз надо от очень большого для меня количества лишних кг. - 20. Для меня это очень большая цифра. Днвочки, которым тоже надо много сбрасывать - где вы??

Инна, Долечка - вы умницы! А я наверное сравниваю свое кол-во лишнего с вашим, и понимаю, что путь мне предстоит ого-го... В общем, как-то так.
Спасибо!!!
Просто посмотри на шкалу времени...
сколько уже времени в тебе лишних 20 кг???
и сколько времени ты мечтаешь о них избавится???
потом раздели 20 на количество недель, которые ты все мечтаешь,
сколько получается кг в неделю ты могла бы сбросить и выглядить так как мечтаешь на сегодняшнее время???
Просто интересно... 0,000 или 1-2-3 ??? кг )))
Дети растут, мы не замечаем... время бежит, а мы все такие же... и все мечтаем..
Настало время жить так как хочется! Фотографироваться! достигать, одержав маленькую победу, не захочется останавливаться и брать новые цели и медленно и верно и достигать...
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·